Zeitplan zur Bremer Regatta (Sonnabend) am 10. Mai 2014
Rennen Nr. |
Start- nummer |
Bezeichnung |
Mannschaft |
Startzeit |
0 |
1 |
SF 4- A |
Judith, Franzi, Rgm. HANSA |
9:30 |
2 |
2 |
JM 2x B III |
Joscha, Henry |
9:45 |
6 |
13 |
JF 2x B I |
Lilli, Tessa |
10:12 |
9 |
4 |
MM 4- |
Klaus H., Tilmann, Bucki, Rgm. BSC |
10:42 |
14 |
4 |
JM 2- A I |
Anton, Jonny |
11:17 |
14 |
12 |
JM 2- A I |
Hannes, Lukas |
11:17 |
19 |
3 |
SM 2x A |
Ben, Rgm. Nürnberg |
12:02 |
19 |
6 |
SM 2x A |
Jens, Christian |
12:02 |
21 |
2 |
SF 4x- A |
Judith, Melanie, Lisa, Franzi |
12:11 |
22 |
2 |
SM 4- A |
Simon, Moritz, Yannick, Rgm. HANSA |
12:14 |
26 |
11 |
JM 1x B III |
Jonathan V. |
12:42 |
26 |
29 |
JM 1x B III |
Tobias |
12:42 |
31 |
5 |
JF 1x B I |
Paulina |
13:36 |
32 |
5 |
JF 2x B I LG |
Lynn, Rgm. BSC |
13:45 |
32 |
7 |
JF 2x B I LG |
Djamila, Rgm. Vegesack |
13:45 |
33 |
1 |
SM 1x A I LG |
Jens |
13:51 |
46 |
3 |
SM 2- A |
Simon, Rgm. HANSA |
15:00 |
48 |
2 |
MM 4x |
Gerd, Rgm. Hamburg |
15:06 |
48 |
4 |
MM 4x |
Holger, Rgm. HANSA, Verden |
15:06 |
49 |
1 |
MM 4+ |
Klaus H., Bucki, Rgm. BSC, Alina |
15:12 |
56 |
5 |
JF 4x+ B I |
Lilli, Tessa, Paulina, Djamila, Lynn(St.) |
16:17 |
59 |
3 |
JF 1x A I LG |
Alandra |
16:35 |
67 |
4 |
JM 4- A I |
Lukas, Anton, Jonny, Hannes |
17:23 |
71 |
2 |
MW/MM 4x |
Imke, Gerd, Pichel, Rgm. Meppen |
17:35 |
72 |
1 |
MM 8+ |
Thomas W., Dirk, Sören, Bolko, Rgm. Bremerhaven, Paula (Stf.) |
17:41 |
72 |
3 |
MM 8+ |
Ralph, Thorsten T., Holger, Thomas H., Klaus G., Tilmann, Guido, Bucki, Alina (Stf.) |
17:41 |
74 |
3 |
SF 2- A I |
Franzi, Rgm. HANSA |
17:53 |
83 |
1 |
SM 8+ A I |
Ben, Sören, Yannick, Simon, Elias,Rgm. Bremerhaven, Lisa (Stf.) |
19:14 |
Zeitplan zur Bremer Regatta (Sonntag) am 11. Mai 2014
Rennen Nr. |
Start- nummer |
Bezeichnung |
Mannschaft |
Startzeit |
100 |
2 |
SF 4- A I |
Franzi, Rgm. Bremerhaven, HANSA |
8:06 |
105 |
5 |
JM 1x B III |
Tobias |
8:21 |
113 |
4 |
JM 2- A I |
Hannes, Lukas |
9:15 |
113 |
12 |
JM 2- A I |
Anton, Jonny |
9:15 |
115 |
12 |
JF 1x A I LG |
Alandra |
9:27 |
124 |
1 |
MM 8+ |
Ralph, Thorsten T., Arne, Thomas H., Klaus G., Tilmann, Guido, Bucki, Alina (Stf.) |
10:12 |
124 |
2 |
MM 8+ |
Rgm. Vegesack, Berlin, Lübeck, Paula (Stf.) |
10:12 |
125 |
9 |
MM 1x |
Holger |
10:18 |
127 |
14 |
JM 2x B I |
Tobias, Max |
10:42 |
132 |
6 |
JF 2x B I |
Djamila, Paulina |
11:30 |
132 |
14 |
JF 2x B I |
Tessa, Lilli |
11:30 |
140 |
3 |
Sf 1x A I LG |
Judith |
12:18 |
146 |
6 |
SM 4x- A I |
Sören, Rgm. Bremerhaven, Nürnberg |
12:42 |
149 |
1 |
MM/MW 8+ |
Nina, Tilmann,Julia, Thorsten T., Franziska L., Guido, Imke, Bucki, Alina (Stf.) |
12:51 |
149 |
2 |
MM/MW 8+ |
Holger, Rgm. BSC, HANSA, Verden |
12:51 |
150 |
2 |
MM 2- |
Hartmut, Jens |
12:57 |
150 |
3 |
MM 2- |
Klaus, Tom |
12:57 |
152 |
31 |
JM 1x B III LG |
Jonathan V. |
13:14 |
154 |
13 |
JM 1x B I |
Max |
13:44 |
156 |
1 |
JF 4x+ B I |
Lilli, Tessa, Paulina, Djamila, Lynn (Stf.) |
13:56 |
161 |
3 |
JM 4- A I |
Anton, Jonny, Lukas, Hannes |
14:44 |
168 |
1 |
SF 2x A I LG |
Lisa, Melanie |
15:11 |
169 |
4 |
SM 2x A I |
Jens, Christian |
15:14 |
169 |
5 |
SM 2x A I |
Ben, Rgm. Nürnberg |
15:14 |
175 |
7 |
JM 2x B III |
Joscha, Henry |
15:47 |
180 |
5 |
JF 1x B II LG |
Lynn |
16:38 |
182 |
3 |
SF 8+ A |
Franzi, Judith, Lisa, Melanie, Rgm. HANSA, Bremerhaven, Paula (Stf.) |
16:50 |
183 |
1 |
SM 8+ A |
Sören, Simon, Jens, Rgm. BSC, HANSA, Bremerhaven |
16:53 |
183 |
3 |
SM 8+ A |
Moritz, Christian, Elias, Yannick, Ben, Rgm. BSC, Vegesack |
16:53 |
(Zeitplan: Marc-Oliver Klages/Bild: http://www.rudern-bsc.de/regatta/Regatta_Home.html)